РУКОВОДСТВО

Aarne Rahn
член правления
Профессиональная квалификация —
геодезист V, (EQF степень 7)
E-mail: aarne.rahn@raxoest.ee
тел: +372 53 477 138

Raul Vanikov
член правления
Профессиональная квалификация —
геодезист 6, (EQF)
E-mail: raul.vanikov@raxoest.ee
тел: +372 51 51 299

Kareli Rahn
бухгалтер
Профессиональная квалификация —
бухгалтер 5
E-mail: kareli.rahn@raxoest.ee
тел: +372 53 541 668

Mart Rae
главный управляющий
Профессиональная квалификация —
геодезист 6
E-mail: mart.rae@raxoest.ee
тел: +372 55 604 376

Roland Laula
руководитель проектов
Профессиональная квалификация —
геодезист 5
E-mail: roland.laula@raxoest.ee
тел: +372 56 209 239

Egle Viljaste
руководитель проектов
Профессиональная квалификация-
геодезист 5
E-mail: egle.viljaste@raxoest.ee
тел: +372 53 473 643

Познакомьтесь с нашими профессиональные команды

Aivo Allese
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: aivo.allese@raxoest.ee

Aleksandr Narožni
Должность: ассистент геодезиста
E-mail: aleksandr.narozni@raxoest.ee

Allan Roosimägi
Должность: геодезист
E-mail: allan.roosimagi@raxoest.ee

Argo Teder
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: argo.teder@raxoest.ee

Artem Kupreychuk
Должность: ассистент геодезиста
E-mail: artem.kupreychuk@raxoest.ee

Artur Karjalainen
Должность: ассистент геодезиста
E-mail: artur.karjalainen@raxoest.ee

Brenda Rosenberg 
Должность: ассистент геодезиста
E-mail: brenda.rosenberg@raxoest.ee

Eidi Laur
Должность: инженер-геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: eidi.laur@raxoest.ee

Erki Valk
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: erki.valk@raxoest.ee

Gerda Ojavee
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: gerda.ojavee@raxoest.ee

Gerly Taaber
Должность: рисовальщик
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: gerly.taaber@raxoest.ee

Janek Susi
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: janek.susi@raxoest.ee

Joonas Kütt
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: joonas.kytt@raxoest.ee

Jüri Sankman
Должность: геодезист
E-mail: jyri.sankмan@raxoest.ee

Kadri Lehtmets
Должность: рисовальщик
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: kadri.lehtmets@raxoest.ee

Kadri Salomon
Должность: ассистент геодезиста
E-mail: kadri.salomon@raxoest.ee

Kaimar Puusepp
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация — геодезист 3, (EQF степень 5)
E-mail: kaimar.puusepp@raxoest.ee

Kaire Veeperv
Должность: рисовальщик
E-mail: kaire.veeperv@raxoest.ee

Kevin Reimann
Должность: геодезист
E-mail: kevin.reimann@raxoest.ee

Kristo Rannamets
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: kristo.rannamets@raxoest.ee

Leana Parts
Должность: рисовальщик
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: leana.parts@raxoest.ee

Maarja Viibur
Должность: рисовальщик
Профессиональная квалификация
геодезист 6
E-mail: maarja.viibur@raxoest.ee

Martin Urve
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: martin.urve@raxoest.ee

Meelis Mulla
Должность: инженер-геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: meelis.mulla@raxoest.ee

Rasko Parve
Должность: инженер-геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: rasko.parve@raxoest.ee

Serle Viitak
Должность: геодезист
Профессиональная квалификация
геодезист 5
E-mail: info@raxoest.ee

Svetlana Allese
Должность: инженер-геодезист
Профессиональная квалификация
техник-геодезист
E-mail: svetlana.allese@raxoest.ee

Vahur Samberk
Должность: геодезист
E-mail: vahur.samberk@raxoest.ee